Городницкий Свято-Георгиевский монастырь - Объявления
Выделенная опечатка:

• ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!
  • 08 Апрель 2018
  • Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Этими словами православные всего мира приветствуют друг друга с надеждой на будущую вечную жизнь!

• 7 февраля - престольный праздник монастыря
  • 07 Февраль 2018
  • В Свято-Георгиевском храме Городницкого монастыря имеется копия чудотворной иконы Божией Матери "Утоли м оя печали". Тысячи верующих со всей Украины, ботижнего зарубежья совершают паломнические поездки, чтобы прикоснуться к чудотворному образу, испросить совета и защиту а Богородицы. Круглогодично живые цветы находятся возле прекрасного образа,  7 февраля установлен праздник в честь этой иконы.

• Рождество Христово.
  • 07 Январь 2018
  • Христос раждается, славите: Христос с небес, срящите: Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви, вся земля, и веселием воспойте, людие, яко прославися.

• День рождения владыки Александра.
  • 10 Ноябрь 2017
  • 10 ноября 2017 года день рождения празднует наместник монастыря, Высокопреосвященнейший Алекандр, архиепископ Городницкий.

• Юбилей игумении Зои
  • 31 Октябрь 2017
  • 31 октября игумения Зоя, настоятельница Городницкого женского монастыря в честь иконы Божией Матери "Утоли моя печали", отметила прекрасный юбилей.