Городницкий Свято-Георгиевский монастырь - События

• Об обращениях частного характера.
  • 16 Май 2016
  • В гостевую книгу часто обращаются верующие с вопросами частного характера (сообщить данные о насельниках, о розыске конкретных лиц и др.). На такие вопросы мы можем отвечать ТОЛЬКО  ЛИЧНО автору запроса. В связи с этим, просим такие запросы направлять по электронной почте монастыря с указанием своего адреса.

• Цветы на территории монастыря.
  • 16 Сентябрь 2015
  • Посмотрите как с любовью и фантазией оформлены цветочные клумбы и вся территория обители. За этой красотой кроется повседневный труд насельниц монастыря. Фотоальбом ЗДЕСЬ,

• Мы в соцсетях.
  • 14 Май 2015
  • Теперь информацию о событиях в обители все желающие могут получить вКонтакте и Фейсбуке.

• Видеоальбом.
  • 07 Январь 2015
  • Обновлен и пополняется  раздел "Видео из жизни обители, наместника и насельников", размещены новые видефрагмены, отснятые диаконом Иоанном.

Добавлены видео о монастыре сторониих источников информации.

• Трудовые будни обители.
  • 03 Июнь 2014
  • Кроме ежедневных богослужений, келейных молитв, все насельники монастыря занимаются повседневным трудом. Это и уборка храмовых помещений, работа на огороде, строительство, обслуживание имеющейся техники, заготовка топлива на зиму, присмотр за животными и птицей  и много других вопросов, связанных с жизнью общины.По многочисленным просьбам наших посетителей, мы создали краткий фотоальбом, отражающий эту сторону жизни обители.