Городницкий Свято-Георгиевский монастырь - Празднование Вознесения Господнего и день памяти Сщвм Александра, епископа Иерусалимского.

Празднование Вознесения Господнего и день памяти Сщвм Александра, епископа Иерусалимского.29 Май 2014

Архиепископу Житомирскому и Новоград-Волынскому сослужили  Высокопреосвщеннийший Александр, Архиепископ Городницкий, викарий Киевской митрополии; клирики монастыря в священном сане, священнослужители-гости из других монастырей и приходов Украинской церкви.

По окончании литургии Высокопреосвященнийший Никодим, прихожане тепло и сердечно поздравили наместника обители Высокопреосвщеннийщего Александра с Днем его небесного покровителя священного великомученика Александра, епископа Иерусалимского, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и службы во благо Святой церкви. Братский хор исполнил "Многая лета."

Фотор с праздника.